Анкета для членов церквей «Победа», которые временно проживают вне Украины:

заполнить анкету

Добро пожаловать в церковь «Победа»

Добро пожаловать в церковь «Победа»

Христианская церковь «Победа» - это место, где каждый человек может услышать проповедь Слова Божьего, принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем и научиться строить правильные отношения с Господом и другими людьми, обретая мир с самим собой, а также исполнить то, ради чего он родился на этой земле.

Христианская церковь «Победа» - это место для всей семьи, где любой человек, проходя через познание Божьих принципов, учится строить свою жизнь и правильные отношения с другими людьми. Здесь каждый имеет возможность развиваться, духовно возрастать, активно и плодотворно проводить свое время. Наша церковь открыта для всех.

Генри Мадава является основателем и старшим пастором христианских церквей «Победа» и основателем международного служения «Христос для всех городов».

Генри Мадава родился в Зимбабве. Приехав в Советский Союз в 1986 году и закончив Киевский институт инженеров гражданской авиации, основал в декабре 1992 года церковь «Победа».

Миссия Генри Мадава – помочь человеку обрести спасение через веру в Иисуса Христа и стать целостным для полноценной жизни в обществе. Пастор Генри трудится на ниве Божьей, уча и проповедуя истину Божью не только в Украине, но и по всему миру. Последовательное и четкое объяснение Слова Божьего делает его учение доступным для всех.

Пастор Генри Мадава является известным проповедником и спикером многих конференций. Он проповедовал Слово Божье более чем в 46 странах мира. Будучи одним из ведущих христианских лидеров в Украине, Генри Мадава жаждет видеть пробуждение, которое охватило бы всю Украину и весь мир. Много церквей «Победа» уже основано по Украине и за ее пределами.

Как евангелист Генри Мадава ежегодно проводит Фестивали Иисуса. Это исцелительные евангелизационные собрания, где Бог творит много чудес, исцеляя людей от тяжких болезней, освобождая их и восстанавливая разрушенные отношения. Фестивали Иисуса проводятся на Юге Азии, в Юго-Восточной Азии, в странах Европы и Африки. Множество людей собирается, чтобы послушать проповеди, услышать ответы на свои вопросы, получить спасение и исцеление.

Пастор Генри живет в Киеве со своей семьей и воспитывает троих детей.

 

2023 10 01 Новини

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone