Школа Покаявшись, положим основание

ШКОЛА «ПОКАЯВШИСЬ, ПОЛОЖИМ ОСНОВАНИЕ»

 

Когда человек впервые приходит в церковь, впервые слышит проповедь и выходит на покаяние, Бог касается его сердца и зажигает в нем огонь Духа Святого, который побуждает желание познавать Господа и следовать за Ним. Новообращенный человек нуждается в четком и последовательном обучении простым Божьим истинам, познав которые он смог бы уверенно свидетельствовать другим людям о том, что с ним произошло и что необходимо делать в дальнейшем в соответствии с волей Божьей, записанной в Библии.

Школа «Покаявшись, положим основание» дает ответы на самые важные вопросы верующего человека. Материалы уроков школы были составлены старшим пастором церквей «Победа» апостолом Генри Мадава. Они очень простые для понимания и дают человеку прочную основу христианских истин.

Каждый человек, который покаялся в нашей церкви, обязательно должен пройти обучение в школе. Только после этого он может пойти учиться в другие школы церкви. А также, пройдя все уроки, он получает право сразу же пойти учиться на первый курс Библейской школы «Делатели Царства» по рекомендации учителя.

 

Ученики школы разделены на группы не более десяти человек в каждой, чтобы каждому человеку можно было уделить внимание и ответить на все вопросы лично. Учителя школы не только учат, они также молятся за каждого своего ученика. Многие, кто прошел обучение в школе, свидетельствуют о чудесах, которые совершил Бог в их жизни за время обучения.

Всего семь уроков, но поскольку последний урок разделен на два занятия, то общее количество уроков занимает восемь воскресных дней. После окончания школы каждый ученик получает сертификат об окончании школы.

Уроки школы ППО проходят каждое воскресенье на территории церкви ПОБЕДА с 10:30 до 11:30.

Все вопросы по поводу обучения вы можете задать руководителю школы «Покаявшись, положим основание» по телефону +380 95 647 75 11 или написать в вайбер.

 

 

Урок 1 - Для чего пришел Иисус Христос

Урок 2 - Как быть христианином

Урок 3 - Что мы имеем благодаря рождению свыше

Урок 4 - Библия - Слово Божье

Урок 5 - Молитва

Урок 6 - Церковь

Урок 7 - Взаимоотношения

А также вы узнаете, почему мы молимся, поем, проповедуем и обучаем, хлопаем в ладоши, танцуем, молимся и поем в духе, молимся за больных и изгоняем бесов, даем добровольные пожертвования и десятину, собираемся вместе.

От пастора Генри Мадава

Приглашаю Вас в большую семью Божью — в церковь «Победа». Теперь у Вас много братьев и сестер в Господе. Вам важно общаться с ними.

Мы ждем Вас на наших богослужениях, где Вы сможете слушать проповедь Слова Божьего, получать ответы на вопросы, а мы сможем молиться за Вас.

 

 

 

 

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone