Школа английского языка

Школа английского языка церкви «Победа» - это ваша ступенька к новым высотам!

Наша языковая школа была основана в 2009 году как группа по изучению английского языка и уже в 2013 году вышла на уровень школы, которая готовит студентов различных уровней подготовки: от Beginner до Advanced. В учебной программе используются методические пособия ведущих издательств: Oxford Publishing, Longman Pearson, Cambridge University Press. Обучение проходит под руководством опытных преподавателей в дружеской атмосфере, где каждый имеет возможность раскрыть свой талант и способности к изучению иностранных языков.

Занятия проходят дважды в неделю, с сентября по май включительно. Успехи студентов оцениваются по результатам тестов и подтверждаются дипломами соответствующего уровня.

Дополнительно на базе школы действует разговорный клуб с носителями языка, к которому могут присоединиться все желающие улучшить свои разговорные навыки.

 Основной задачей школы является подготовка служителей для различных направлений, и каждый студент может самостоятельно определить приоритет для себя.

Из имеющегося:

• Международный кол-центр при служении «Христос для всех городов»;

• Миссионеры для служения и открытия церквей в Европе, на Ближнем Востоке, в Азии и Южной Африке;

• Служители, которые желают стать частью команды во время поездок пастора Генри Мадава на Фестивали Иисуса.

• Личностный рост и повышение эффективности во всех направлениях

Наша школа открыта для всех желающих. Прием на обучение осуществляется после прохождения тестирования и собеседования с администрацией школы. Набор проводится ежегодно в течение августа.

Больше деталей вы можете узнать еженедельно у служителей возле информационной стойки церкви «Победа» или обратившись по адресу электронной почты: englishschoolvc@outlook.com

Свидетельства наших студентов:

Юлия Диденко:

Эффективность и результат школы удивляют и радуют меня, потому что я преодолела барьер общения с носителями языка, хотя в начале учебного года не могла составить и предложения, не говоря уже о том, чтобы его произнести.

До школы английского языка в церкви «Победа» я обучалась в двух разных коммерческих школах, занятия не пропускала. Но такой эффективности обучения и заинтересованности преподавателей не было. Спасибо нашим преподавателям за большое желание передать свои знания и опыт, за их долготерпение, а Господу за эту возможность - обучаться качественно и недорого!!!

Анастасия Вансович:

Школа английского языка - уникальная возможность обучения, которая есть в церкви «Победа». Знать английский язык и разговаривать свободно было моей мечтой уже давно, но стена непонимания была помехой. В этом году я поставила себе цель идти обучаться и улучшать свои знания именно в этой школе. Прекрасный подбор преподавателей, удобная программа обучения, практика общения на каждом уроке – и спустя 9 месяцев обучения я увидела большие результаты и теперь могу приносить еще больше пользы, как в работе, так и в моем служении.

Ирина Апрельская:

Школа английского языка в церкви «Победа» - уникальная возможность изучать язык в дружеской атмосфере, с прекрасными преподавателями и интересной практической частью. Помимо отличной программы обучения в этой школе есть ощутимое Божье содействие. Он помогает каждому в его решении учиться, не сдаваться и идти до конца. Лично я в результате учебы стала намного лучше понимать язык, улучшила произношение и увеличила словарный запас. Буду совершенствоваться дальше!

 

Join us today!

 
 

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone