Доктор Боб Роджерс: "Бог благословляє тебе, щоб ти став благословінням для інших людей" - 28 квітня / 19:00

Служение в пятницу вечером открыла команда молодежного прославления. С первых же звуков музыки Дух Святой наполнил зал, принеся ощущение единства среди всех верующих в зале, которые объединились в хвале Богу и погружении в удивительное Божье присутствие.
 
Слова любви к Господу звучали на разных языках мира.
 
Доктор Боб Роджерс начал служение с молитвы за людей, которые испытывали боль в своем теле. После молитвы люди по всему залу, поднимая руки, свидетельствовали о своем исцелении. Доктор Роджерс также помолился за особое помазание и благословение для людей левшей.
Доктор Роджерс сказал, что как развивается и движется церковь, так движется и народ, среди которого она находится. Если церковь проповедует о вере, народ также будет верить. Если церковь проповедует о процветании, народ будет процветать. Если церковь учит о бедности, народ будет бедным. В своем послании Доктор Боб Роджерс делился интересными фактами из жизни известных людей, живших в разное время, которые проповедовали Евангелие и следовали за Богом, будучи щедрыми даятелями, несмотря на трудности, с которыми им приходилось встречаться на своем пути. Они реально меняли ситуацию в своих странах и народах. «Бог высвобождает свое помазание благословения для вас, для божьего народа, который поможет изменить свою страну для Иисуса», - ободрял слушателей проповедник.
Говоря далее о том, как мы можем высвобождать финансовые благословения в нашу жизнь, доктор Боб Роджерс, основываясь на Слове Божьем, сформулировал несколько направлений молитвы об этом. Так, например, Библия предлагает нам просить Бога о новых талантах; о распространении нашего влияния; о людях, которые станут для нас благословением; о том, чтобы Бог убрал пустыни из нашей жизни и дал нам силу приобретать богатство.
 
Это было завершающее служение доктора Боба Роджерса на этой конференции.

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone