Золотой век

Служение «Золотой Век» призвано достигать Евангелием и приносить принципы Божьего Царства в поколение людей возрастом от 55 лет и старше.

 

Пожилой возраст и выход на пенсию в обществе часто воспринимаются как неизбежный факт остановки жизненной активности и развития, что со временем приводит человека к осознанию своей ненужности.

 

В Божьем Царстве человек любого возраста способен расти и развиваться, двигаться вперед и приносить добрый плод: «Праведник цветет, как пальма, возвышается подобно кедру на Ливане. Насажденные в доме Господнем, они цветут во дворах Бога нашего; они и в старости плодовиты, сочны и свежи, чтобы возвещать, что праведен Господь»  (Псалом 91:13-16).

 

Согласно Слову Божьему каждый человек «золотого века» - это большая драгоценность в глазах Божьих. Господь желает наполнить его жизнь Своим смыслом и целями, любовью и миром, плодами спасения и праведности, победой над жизненными ситуациями и обстоятельствами. Это становится доступным через личные отношения с Ним и познание Божьей истины.

 

Ведение служения «Золотой Век» осуществляется через несколько направлений движения:

 

  1. Основные собрания служения «Золотой Век» проходят каждую вторую субботу месяца в 11:00 в зале для богослужений, где все присутствующие через прославление и поклонение Господу смогут погрузиться в атмосферу Божьего присутствия, услышать проповедь Слова Божьего на важные и актуальные темы, молиться и общаться с другими верующими.

От метро Академгородок в 10.30 и 10.55 можно приехать на территорию церкви (ул. Малинская, 16)  церковным автобусом серого цвета с табличкой «Церковь Победа». После собрания этим же автобусом можно доехать обратно к метро. Приглашаем всех желающих посетить наши собрания. До встречи, друзья!!!

  1. Благотворительные направления в служении ориентированы на сотрудничество с государственными социальными службами и учреждениями, специализированными учреждениями и пансионатами для инвалидов и престарелых людей для оказания духовной, психологической, физической и материальной помощи людям пожилого возраста.
  2. Направление по укреплению здоровья: семинары здорового питания и физические тренировки для оздоровления тела.
  3. Творческое направление служения дает возможность каждому человеку возрастом 55 + на максимум проявлять, реализовывать и взращивать свои дары, таланты и способности. Для этого служение проводит различные мастер-классы, вечера талантов, концерты, различные конкурсы.

 

 

Золотой век Золотой век Золотой век

  1. Золотой век

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone