Додому

Служение «ДОДОМУ» начало свою жизнь в церкви «Победа» в апреле 2012 года. Оно объединяет сердца, неравнодушные к боли детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки, а также к тем, кто вместе с родителями оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

Обычно таких людей в нашем обществе как бы не замечают или даже брезгуют ими. Со стороны государства они не получают достойной помощи и внимания, но выход есть - выход в Боге.

«ДОДОМУ» направляет все свои усилия на возвращение к полноценной жизни детей, которые оказались за бортом нашего общества.

Цель команды «ДОДОМУ» - изменить жизненные ориентиры таких детей.

Все дети - наше будущее. Мы верим, что каждому ребенку нужно через реальные действия донести, что есть Бог, который любит и заботится о каждом, слышит молитвы и дает надежду на будущее. Именно сегодняшние дети — это завтрашние взрослые, политики, бизнесмены, учителя, поэтому очень важно посеять в детей зерна добра и любви Божьей, чтобы в будущем получить лучшую Украину.

В каждом ребенке скрытый бездонный Божий потенциал, неповторимые дары и таланты. Служение стремится наполнить любовью детские сердца, подарить шанс развиваться, учиться, мечтать.

Детям необходимо показать другой мир, дать возможность почувствовать себя нужными, вывести их из среды насилия, жестокости, эгоцентризма и саморазрушения в другую жизнь, приготовленную для них Господом.

Если в Вашем сердце есть желание быть в служении «ДОДОМУ» и вместе с нами помогать таким детям, приглашаем в нашу команду!

Более подробную информацию о проектах «ДОДОМУ», а также новости и отчеты можно найти здесь: http://ua.dodomu.vc/

 

Додому

 

Додому

 

 

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone