Служение фотографов

Наша команда - это молодые служение, которое состоит не только из профессиональных фотографов, но также из любителей и самоучек. И это важный фактор, так как многие считают, что в нашем служении только профи, которые годами учились искусству фотографии. Хочется отметить, что когда создавалась наша команда, было всего несколько человек, которые разбирались в фотографии, а все остальные - обычные любители, в некоторых из них даже не было своих фотокамер. Как это бывает в каждом служении, люди приходили и начинали что-то делать. Но со временем все радикально изменилось.


Сейчас наше служение - это сложившаяся команда сильных и профессиональных фотографов, которые не останавливаются на достигнутом! За эти пару лет существования нашего служения были ошибки и промахи, но мы каждый раз работаем над ними и пытаемся достичь, как мы любим в своем кругу говорить, «лучшей картинки». Для этого мы собираем общее собрание с молитвой и обсуждениями, а наши ребята-профессионалы проводят занятия, на которых учат и передают свои знания и навыки, которые помогают нам достичь более высокого уровня в нашей работе.


Цель нашего служения - освещать жизнь и все важные мероприятия церкви «Победа» в социальных сетях (и не только), чтобы люди, которые будут видеть наши фотоработы, имели возможность прикоснуться к отображенной атмосфере и пережить ее максимально полно.
В нашей церкви есть много служений, с которыми мы сотрудничаем, и довольно часто наши съемки не ограничиваются территориально - бывают выездные мероприятия. Наша команда также активно участвует в жизни церкви.


Когда мы работаем на ниве Божьей и выкладываемся на максимум, вкладывая в это свои силы, умения, дары и таланты, весьма важно знать,  для кого мы это делаем! Когда есть четкое понимание того, что ты находишься в правильном (в своем) служении и развиваешь то, что дал тебе Господь, ты будешь это делать наилучшим образом и стремиться достигать еще лучших результатов!


Фотослужение  - это замечательная команда, к которой может присоединиться  желающий (любитель или профи), и служить своим талантом нашему Великому Творцу!

 

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone