Евангелизация на улицах Киева

Евангелизация на улицах Киева

«И приблизившись, Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Евангелие от Матфея 28:18-20) 

 

Выполнить великое поручение Иисуса Христа  - идти и проповедовать Благую Весть по всей земле всем людям - это страстное желание каждого истинного христианина. Церковь прежде всего является светом для тех, кто во тьме, то есть  мы должны сиять не для себя, но для этого мира, который погибает без Евангелия. 

 

Служение евангелизации на улицах Киева - это отклик на призыв Господа нашего и Спасителя идти и находить потерянное. Команды евангелистов каждую неделю выходят на улицы нашего города и проповедуют Благую Весть, наполняя Киев Словом Божьим и чудесами, которые совершаются во имя Иисуса Христа.

 Команды проповедников несут Евангелие повсюду: в скверах, парках, возле жилых домов, на улицах и площадях. Команды насчитывают от 5 до 15 человек, и они всегда готовы мобильно подключиться к проповеди в любом районе нашего города. Также служители Евангелия всегда идут в авангарде различных церковных мероприятий, где они  вместе с другими служениями распространяют буклеты, приглашая киевлян на различные тематические мероприятия, которые проводит церковь.

Также одним из инструментов проповеди Евангелия является киноевангелизация как под открытым небом в парках и отдельных местах Киева, так и в кинотеатрах и помещениях. Показ христианских фильмов, основанных на реальных событиях, которые являются свидетельством Божьей славы, открывают сердца к покаянию.

Господь постоянно дает новые инструменты, форматы и подходы донесения Благой Вести и Его спасения в современном мире.

Нести Евангелие - это Его поручение абсолютно каждому христианину, и для этого не нужны специальные знания и навыки, а просто согласие нести Евангелие, и это может делать каждый, отделив хотя бы один час своей жизни. Поэтому если Вы хотите стать частью служения евангелизации на улицах Киева - мы с радостью приглашаем Вас в нашу команду!

 

Фейсбук: https://www.facebook.com/pg/evangelizaciya

Инсаграм: https://www.instagram.com/evangelizaciya/

 

 Всю необходимую информацию Вы можете узнать, позвонив по телефону: +380 93 94810 27.

 

 

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone