Личная встреча с Духом Святым, Евангелист Андрес Бисонни

Важность встречи с Духом Святым и глубокого личного переживания прикосновения Бога – это стало главным посланием, которым делился с участниками конференции «Европа наполнена славой Божьей» Андрес Бисонни, всемирно известный евангелист и миссионер.

Личная встреча с Духом Святым, Евангелист Андрес Бисонни

Андрес Бисонни родился в Аргентине. И хотя это первый визит служителя в Украину, по его словам, он ощущает родственные связи с украинским народом, потому что его бабушка родилась здесь в Украине. Позже, когда после эмиграции в Аргентину бабушка вышла замуж, они с мужем покаялись и приняли решение следовать за Иисусом. Благодаря этому  решению Евангелие пришло в семью: их шестеро детей и все внуки также посвятили свои жизни Господу. «Когда ты принимаешь решение следовать за Иисусом, это влияет не только на тебя самого», - продолжил служитель, - «Бог будет являть Свою Славу через твоих детей, внуков и все твои будущие поколения». 
Нет более прекрасного опыта переживания на земле, чем иметь личную встречу с Духом Святым. Когда ты имеешь личное переживания с Духом Божьим, твои глаза открываются, чтобы увидеть Иисуса. Только Дух Святой может открыть Иисуса таким, каким Он по-настоящему является. И когда Он открывает тебе Иисуса, ты безмерно влюбляешься в Него, ты жаждешь следовать за Иисусом и изменяться, преображаясь в Его образ. Во всей вселенной нет личности прекраснее, чем Иисус Христос. Понимание этого приходит не от чтения книг и не потому, что твой отец - христианин. Тебе нужно иметь личную встречу с Духом Святым. И эта встреча доступна для каждого из нас. 
 «Когда я был молодым человеком, Бог казался мне очень далеким», – делился своим свидетельством  Андрес Бисонни. – «Я видел чудеса исцеления, которые Господь совершал через других служителей, и очень хотел переживать Бога лично в своей жизни. Я молился много дней, но со мной ничего не происходило. И когда эта встреча, наконец, произошла, когда я увидел Его, я был поражен глубиной Его любви, благости и доброты ко мне».
Почему же одни люди переживает встречу с Богом, а другие – нет? 
Первое, что определяет, будет ли у тебя встреча с Богом, - это то, как ты реагируешь на боль, страдания и потери в своей жизни. Многие отворачиваются и уходят от Бога, но некоторые продолжают прилежно следовать за Ним. 
Второе - это твоя реакция, когда Дух Святой будет обличать тебя о грехе. Будешь ли ты гневаться или смиришься, исповедуя свой грех? Многие люди не хотят меняться. Но если ты выберешь покаяние, Верный и Справедливый Бог простит грех и очистит тебя от всякой неправды. Вместо поражения ты ощутишь необыкновенную Божью любовь, которая уберет чувство вины и позор прошлого. Дух Святой будет свидетельствовать твоему духу, что ты Божий сын или дочь. Ты не будешь осуждён, но будешь спасен и исцелен. Божий огонь очистит и изменит тебя изнутри.

Личная встреча с Духом Святым, Евангелист Андрес Бисонни

Почему вместо того, чтобы быть осужденным, ты чувствуешь принятие? Когда ты переживаешь встречу с Духом Святым, Он открывает тебе истину о кресте: Иисус стал грехом вместо тебя, понес твои болезни и немощи, чтобы ты мог иметь мир, исцеление и освобождение.  Благодаря Иисусу Христу ты можешь свободно принять дар Его любви.

Личная встреча с Духом Святым, Евангелист Андрес Бисонни

В течение всего служения и  особенно  во время заключительной молитвы Дух Святой подтверждал слова проповедника, открываясь сердцам слушателей. Многие из присутствующих переживали удивительное, непередаваемое ощущение встречи с Богом. Позже люди свидетельствовали о многочисленных исцелениях и прикосновении Божьей любви.

Личная встреча с Духом Святым, Евангелист Андрес Бисонни

Впереди еще два дня конференции. Мы с нетерпением ожидаем новых встреч с Духом Святым, новых откровений и еще большей близости!

Личная встреча с Духом Святым, Евангелист Андрес Бисонни

 

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone