Пасхальный фестиваль

В силе и славе Воскресения Христового с 26 по 28 апреля христианская церковь «Победа» уже в третий раз открыла двери Пасхального фестиваля на улице Малинской 16.
 
Первые шаги по территории фестиваля давали понять - происходит что-то особенное. Осмотревшись вокруг, задумавшись на мгновение, представляешь себя посреди бушующего океана, который словно кипел Его любовью и приглашал тебя в Свои глубины! Кто не побоялся - тот нырнул! А кто нырнул - тот не пожалел!

Пасхальный фестиваль

Детский смех, казалось, звучал отовсюду и не оставлял возможности остаться равнодушным!

Пасхальный фестиваль

- Мама, давай на тележку, то лошадка повезет нас просто к Игроленду! А там он викторины, игры, конкурсы с призами и еще, еще, еще столько всего!
- Сыночек, то ослик, а не лошадка, спроси вот у папы, он точно знает!

Пасхальный фестиваль

Такие чувственные, веселые диалоги, создавали особую семейную атмосферу и раздавались словно отовсюду. Улыбки детей растапливали даже самый толстый лед человеческих сердец. Для деток это был настоящий незабываемый праздник - аквагрим, батуты, конкурсы с ценными призами, эстафеты, киккер, танцы, настольный футбол и много-много других развлечений!

Пасхальный фестиваль

Множество локаций и активностей вокруг были способны удовлетворить даже самых требовательных посетителей. А уже традиционные для мероприятий церкви «Победа» лотереи - осчастливили владельцев новенького велосипеда, подарочного сертификата на 5000 гривен и iPhone 7.
Устал стоять - сядь и прокатись с ветерком на крутом картинге, считаешь себя в душе охотником - попробуй свои силы в тире, имеешь сильные, или какие-либо мышцы - сходи в зону TRX. Мама просит сына «можешь ли ты посидеть хотя бы минутку?», но как тут усидеть если футбольная, баскетбольная и волейбольная площадки уже ждут тебя - просто беги и побеждай, ты на территории церкви «Победа» и ты уже победитель в Нем, потому что Он победил для тебя весь мир!

Пасхальный фестиваль

Территория фестиваля превратилась будто на город в городе, где царила атмосфера взаимной помощи и любви. 
Посетители имели возможность продиагностировать зрение, получить консультацию и бесплатные очки, проанализировать состояние сосудов организма и услышать профессиональные советы специалистов, получить необходимые рекомендации врачей по вопросам здоровья и советы юристов, которые подсказывали выход из непростых семейных ситуаций - и все это совершенно бесплатно!
Также, работали консультационные палатки! Сотни людей получили ответы на жизненно важные вопросы!
Много людей, имевших подозрения на заболевания, прошли тестирование на ВИЧ и гепатит С и оказались абсолютно здоровыми! За что слава нашему великому Богу! 
Бесплатные автобусы от станции метро Академгородок приезжали один за другим. Пешком и на велосипедах, автомобилями и маршрутками посетители прибывали на территорию Его праздника! Праздника Пасхи!
Мы встречали гостей веселыми поздравлениями и молитвой, угощали бесплатными, вкуснейшими блинами и поили чаем у шоколадного фонтана; малообеспеченные, пенсионеры, представители многодетных семей и переселенцы - все имели возможность подкрепить силы бесплатными обедами и напитками!
Красивые - становились еще красивее и увереннее в себе, ведь на территории фестиваля работала локация красоты - услуги парикмахеров, визажистов и многое другое! И все это, как и впрочем все остальное, предоставлялось абсолютно бесплатно!

Пасхальный фестиваль

Всех гостей приглашали на Богослужение, дарили билеты на Пасхальную развлекательную программу со спектаклем, где каждый ребенок получил подарок.
Особым подарком, изюминкой праздника стал театрализованный мюзикл под названием «Обещание» от известного режиссера Ричарда Монтеза.
Актеры вышли на сцену, зазвучала музыка и зал замер в трепете и восторге. Мы переживали все так, словно были там 2000 лет назад, как будто прошли это все рядом с Ним! Как будто сам Господь рассказывал нам историю Своей жизни, смерти и воскресения!
Эту историю, историю истины и безусловной любви теперь должны рассказать мы и рассказать ее всему миру!
Старший пастор церкви «Победа» Генри Мадава в силе Духа Святого служил всем жаждущим Божьим Словом и молитвой за исцеление. Свет просветлял темноту и немало тех, кто зашел одним - вышел совсем другим, будучи приятно удивленным себе новому!
 
Кто во Христе - тот новая тварь, говорит Слово Его! Для этого Он умер и воскрес, и Живой!
 
Наша Пасха - Христос, заклан за нас!
 
Он стучит в дверь твоего сердца, открой Ему - и он изменит твою жизнь навсегда!

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone