Евангелист Натан Моррис «Бездна Божья призывает бездну в тебе!». 08.12.2018

Пылая огнем и жаждой борьбы за свою территорию, наполненные любовью и решительностью, мы встретили вечер третьего дня конференции «Чемпионы Царства -  Чтобы приносили много плода».
Это было время излияния невероятной силы Божьей и глубокого погружения в Его присутствие. Бог передавал откровение для церкви в Украине через своего посланника, совершая кардинальные перемены в сердцах людей. 
Мощная хвала Богу, радость и ликование детей Божьих перед своим Отцом, торжество победителей, выражение любви и благодарности Господу, возрастающая жажда излияния огня Божьего – эта праздничная атмосфера поклонения помогала верующим принимать Слово Живого Бога.
«Я верю, что Бог совершает что-то невероятное в этом поколении. Он поднимает молодежь, пожилых людей, мужчин и женщин, которые горят для Иисуса», - делился своим огненным посланием Натан Моррис. – «Бог призывает тебя не плавать в мелких водах, но услышать призыв Духа Святого. Я видел чудеса Божьи, слепые прозревали, отсутствующие ноги вырастали. Разум говорил, что это невозможно. Но Бог открыл мне, что в последние дни будет еще больше. И сегодня Бог ищет тех, кто услышит Его призыв. Бездна Божья призывает бездну, которая в тебе». 
Отдай Богу свою лодку (свою ситуацию, свой талант, свое время), как это сделал когда-то Петр. Тогда Господь сможет использовать ее для Своей Славы. Отплывай на глубину, стремись к большему. На глубине Бог высвободит то, что обещал тебе, и твое откровение станет не только твоим прорывом, но и прорывом для твоей страны, для твоего поколения. 
Мы вступаем в решающий этап борьбы, мы отправляемся в настоящее путешествие и двигаемся единым истинным путем, и призыв Его бездны (глубины) дает покой нашим душам и радость нашим сердцам!
Его предназначение – это призыв для настоящих чемпионов! 
Прими Его, потому что ты уже победитель. Победитель во Христе Иисусе!

Аудио и видеозаписи этого и других служений конференции вы можете заказать в книжном магазине церкви "Победа" по адресу http://championbooks.com.ua

Евангелист Натан Моррис «Бездна Божья призывает бездну в тебе!». 08.12.2018

 

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone