Евангелист Натан Моррис «Перенестись для исполнения своего видения». 07.12.18

Тысячи жаждущих сердец настоящих чемпионов создали взрыв! Зал был переполнен огнем: стены дрожали, небеса открывались, а люди ликовали и танцевали в Божьем присутствии – так подходил к концу второй день конференции «Чемпионы Царства». 
Даже внезапное отключение света не смогло испортить взрывную хвалу, которая звучала из глубин сердца. Наоборот, это стало самым нежным моментом вечернего собрания, когда весь зал, словно небесный хор славил совершенного Бога небес и земли.
На вечернем собрании служил огненный евангелист Натан Моррис, родом из Великобритании. Его служение «Shake the nations» охватывает тысячи людей по всему миру, которые отдали свою жизнь Иисусу. В этот вечер он говорил о том, как переместиться для исполнения своего видения. На основе самой короткой истории из Библии – о слепом человеке из Вифсаиды, евангелист нес слово освобождения от ослепления. Многие в нашем поколении слепы и не знают куда идти, а без ведения народ гибнет. Но, чтобы быть чемпионами нужно быть людьми видения. Бог открывает нам глаза, чтобы мы увидели все, что Он приготовил для нас впереди. Бог говорит: «Я тебя перемещу, чтобы ты увидел!». А когда ты видишь – начинаешь идти с верой и властью!
Будь осторожен с тем, какие голоса говорят в твою жизнь. Поэтому проверь свое окружение и создавай среду веры.
Невероятное служение закончилось молитвой, которая разрушала всякую слепоту и твердыни. Люди плакали, преклоняли колени, получали свободу и свое чудо! Женщина исцелилась от звона в ушах, мужчина получил здоровые вены без закупорок, у многих исцелилась щитовидная железа. Слава Божья покрыла полностью это место!
Если мы чемпионы Царства Божьего, то ответственны за свое поколение. Чтобы пробежать и выиграть марафон, нужно видеть свою победу!
Хотите быть чемпионами? Вам нужно Божье видение!

Евангелист Натан Моррис «Перенестись для исполнения своего видения». 07.12.18


 

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone