Доктор Ричард Мур «Все еще только начинается»

Легкий, приятный трепет ожидания витал в воздухе, тысячи глаз, исполненных Света не оставляли шансов зимнему льду в человеческих сердцах.
Мы так ожидали Господа!
Невероятной красоты хвала, казалось, она звучала отовсюду. Поклонение, будто рождённое самими Небесами, наполняло жаждущие души тех, кто имеет честь называться Его Именем!
 
Зал буквально дрожал и был заполнен «до краев». Христианская церковь «Победа» и ежегодная конференция «Чемпионы Царства» открыли свои двери для тех, кто живет настоящей жизнью - жизнью Иисуса Христа и для тех, кто Его жаждет!


Вечернее собрание первого дня всегда особенное, всегда незабываемое - таким оно стало и в этот раз. На сцену поднялся сильный муж Божий, друг и партнёр пастора Генри Мадава, проповедник с мировым именем - доктор Ричард Мур.
Сердца верующих слились в молитве, зал будто трепетал перед величием Царя!
 
«Вера - это наш выбор. Как и неверие. Вера в жажду Господа благословить свой народ - это также наш выбор! Бог желает, чтобы мы царствовали и царствовали в достатке», - Слово Господне из уст доктора Мура, будто рушило твердыни и наполняло верой сердца.
 
«Бог желает нашей веры - веры в Его благость и Его полное обеспечение в это непростое для украинцев время», - снова и снова подчеркивал мистер Мур.
 
Дух Господен вёл собрание. В этот вечер Он свидетельствовал об ОГНЕ! Огне живого Бога! Пламени Царя Царей!
 
«Он есть любовь, но Он и Огонь поядающий! Именно Его пламя в нас - это то, чего Он жаждет всем сердцем. Это то, без чего мы не способны по-настоящему следовать за Христом! Он пришёл крестить нас Духом Святым и Огнём! И сегодня Он здесь именно с этой целью», - с властью и силой, в любви провозглашал доктор Мур.
 
Сила Божья сходила по всему залу. Он двигался. Он дышал. Казалось даже те, кто пришёл впервые пылали Его огнём! Он творил Свои дела! Он благословлял свой народ, Он крестил нас!
В Его огне мы способны следовать, мы способны двигаться вперёд!
 
Конференция «Чемпионы Царства» продолжает своё служение в жажде, мире и радости!
 
Открой своё сердце - и ты ни за что не останешься таким, как был! Его огонь и любовь поведут тебя вперед и ты будешь приносить плод, тот, который по силам только настоящим чемпионам!

Доктор Ричард Мур «Все еще только начинается»


 

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone