Выпуск Библейского колледжа «Гедеон» 2018 года

Вот наконец то и настал тот день, когда студенты БК могут уже смело называть себя настоящими "гедеоновцами". За этот месяц студенты прошли все трудности, испытания, жаркие дни учебы, утренние контрольные, а также работу над своим характером вместе с Духом Святым. 
Всего лишь за месяц учебы студенты из разных городов Украины, включая Киев, Мариуполь, Сумы и Кропивницкий стали крепкой дружной семьёй, вооружились знаниями и научились служить друг другу, чтобы уметь служить всем.
Сразу после поклонения и прославления Господа с напутственным словом к выпускникам обратилась декан БК «Гедеон» Ольга Анатольевна Емец. Она, как никто другой, наблюдала за теми изменениями, которые происходили в жизни студентов. Благодаря ее наставлениям, любящему сердцу и дисциплине студенты вышли на новый духовный уровень.

Выпуск Библейского колледжа «Гедеон» 2018 года

Декан Библейского колледжа донесла важное послание всем выпускникам, что после полученных знаний, им теперь необходимо научиться правильно их применять, чтобы приобрести сердце мудрое.
Также поздравить выпускников приехали региональные пасторы Виталий Осипчук и Андрей Полищук. Они были рады разделить праздник вместе с выпускниками и, конечно же, не оставили их без мудрого наставления. Пасторы выделили несколько главных истин: быть светом, быть верными и жить не знаниями, а откровениями!
Затем студенты делились свидетельствами о тех невероятных изменениях и чудесах, которые произошли во время колледжа "Гедеон".
Старший пастор церквей «Победа» Генри Мадава поздравил выпускников колледжа «Гедеон» с достойным окончанием учёбы и выразил благодарность всем преподавателям, которые имеют способность за такой короткий период обучать и закладывать в студентов надёжное основание.

Выпуск Библейского колледжа «Гедеон» 2018 года

В своей проповеди пастор Генри говорил о том, как важно разрешить Божьему свету сиять через нас. Для этого необходимо:
• Встать (подняться на новый уровень);
• Ценить то, что получили, особенно Библию, как окончательную власть в нашей жизни;
• Жить в полной зависимость от Бога!
И самое важное, на чем сделал акцент Пастор Генри - это постоянно повышать планку! Благодаря этому выпускники приняли решение быть не только слушателями, но и активными делателями. Ведь вера без дел мертва!
Выпуск Библейского колледжа «Гедеон» 2018 года завершился молитвой Пастора Генри и преподавательского состава за выпускников, их благословением, вручением дипломов и традиционной общей фотосессией.

Выпуск Библейского колледжа «Гедеон» 2018 года


 

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone