Пасхальный фестиваль 2018

6-7-8 апреля 2018 на территории церкви «Победа» прошел очередной праздничный фестиваль для всей семьи. Это подарок жителям Святошинского района и Киева к самому главному христианскому празднику – Пасхе. 
Гостей Пасхального фестиваля ожидала масса бесплатных развлечений на любой вкус и возраст. Картинг и зоопарк, аттракционы и батуты, баскетбол и кино, мастер-классы, зона красоты (причёски, стрижки, маникюр), территория здоровья, креативные фотозоны. Самые смелые могли спуститься по канатному спуску. А все желающие угощались вкусными блинами и чаем. 
Также были открыты разноплановые зоны для помощи населению. Там выдавали бесплатные горячие обеды, одежду и оказывали профессиональные консультации по юридическим, медицинским и семейным вопросам. 
По окончании трех дней состоялся праздничный концерт, на котором выступил известный участник телепроекта «Голос країни» Аняня Удогво, а в лотерее была разыграна поездка на двоих в Карпаты и ценные призы. 
Во время Фестиваля более 1200 человек приняли Иисуса своим Господом и Спасителем. Было накормлено около восьмисот малообеспеченных людей. Больше полутора тысяч детей ушли с полезными и вкусными подарками. А за все три дня порог фестиваля на Малинской 16 переступило около восьми тысяч человек! И каждый имел возможность услышать весть о жертве Иисуса Христа и об истинном смысле праздника Пасхи. 
Это было особенное время веселья и праздника – Воскресения Христа, Который подарил человечеству свободу, радость и мир с Богом. Теперь еще больше жителей Святошинского района и Киева знают, что Церковь «Победа» – это место для всей семьи, где звучит Слово Божье и где каждый может получить спасение и развитие в Боге.
 

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone