Завершающее служение. Доктор Ричард Мур

Трудно поверить, что сегодня 10 декабря 2017 года подошла к концу огненная конференция “Чемпионы Царства” 2017. Мы провели четыре потрясающе-насыщенных дня в силе и славе Божьей. 
Последнее, завершающее собрание для нас провел доктор Ричард Мур, человек, который своим служением приносит пробуждение в страны по всему миру. 
Он говорил вдохновляющее послание по книге Деяний, когда Дух Святой сошел на первоапостольскую церковь, о первостепенной важности молитвы. “Молитва, это одна из основных вещей в жизни верующего. Молитва это то, что должно идти впереди нас, естественно присутствовать в жизни верующего.”. Когда мы взываем к Богу, Он отвечает и награждает тех, кто ищет его всем сердцем. “Усердная молитва дает доступ к силе, которая динамически действует”. “Огонь это то, чем должен отличаться каждый верующий”.
Ричард Мур обратил наше внимание: “На этой конференции особенно подчеркивается тема молитвы” и “Если мы не прислушаемся к Духу Святому, не услышим и не начнем действовать, то через год мы можем вернуться на эту конференцию без изменений.” Поэтому, важно услышать то, что Бог нам говорил все эти дни и начать действовать в этих направлениях.
Так же доктор Ричард задал серьезный вопрос, который прозвучал как вызов: “Если бы сегодня Бог ответил на все твои молитвы, то изменился бы твой мир, твоя жизнь?” Честно ответь себе на этот вопрос, и ты поймешь, что нужно изменить.
“Бог призвал нас выделяться и производить перемены.” Сила которая была на генералах веры, Лесторе Самрале и С. Виглсфорте может быть на каждом христианине, потому, что Бог снарядил этой могущественной силой каждого, кто готов отчаянно искать Бога.  
В завершение служения Ричард Мур молился и возлагал руки на всех желающих присутствующих в зале.

Завершающее служение. Доктор Ричард Мур

Мы получили вдохновение для нового уровня взаимоотношений с Богом, а также нового уровня и масштаба служения. 

Спасибо всем спикерам и гостям конференции. Встретимся в следующем году с огромными свидетельствами перемен и чудес в своей жизни, своих служениях и городах.

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone