Пастор Томми Барнетт «Ты можешь больше!». Суббота 9 декабря 2017

Начало вечернего собрания – мощная хвала, танцы и громкое ликования множества людей, которые объединились одной целью – прославить и возвеличить Господа Иисуса Христа. Момент, когда все, собранные в зале люди, без музыки слились воедино своими голосами в песне хвали—не передать и не описать словами! Это нечто, это великолепие и сила, и пусть эта хвала будет продолжаться на земле как и на Небе! Присутствие Великого Бога здесь и сейчас. Оживленный зал, громкое ликование, которое заглушало звуки музыкальных инструментов и поющих вокалистов. 
Сердца людей открыты для принятия послания, которое Бог приготовил для Своего народа сегодня. 
Пастор Генри Мадава представил спикера сегодняшнего вечера пастора Томми Барнетта. Помазание в жизни этого служителя действует особенным образом для строительства Царства Божьего на земле.
Призыв пастора Томми  – «готов ли ты быть чудом в руках Бога и пойти туда, куда Он тебя пошлет?»
В жизни церкви и верующего есть две противоположности работы Духа Святого:
● На Него можно положиться, но Он непредсказуем. 
● Он бросает вызов тебе всегда, но Он благой.
Бог хочет использовать тебя в служении на максимум, ведь только Он знает тот потенциал, что имеется в тебе. Задача каждого верующего - сдаться и подчиниться Его благой воле. Богу принадлежит всё, что мы имеем, чем обладаем, к чему стремимся. Наши дети – принадлежат Ему, наши жены и мужья – Его. Нам нужно понять, что на этой земле мы всего лишь распорядители! Вот ключевые тезисы, подтверждающие это:
☆ Присутствие Божье может уйти от нас, чтобы нас научить чему-то; 
☆ Бог напоминает о том, Кто наш источник;
☆ Иногда нам нужно дойти до края. Чтобы иметь веру как у Даниила, нужно побыть во рву со львами. Чтобы быть как Сидрах, Мисах и Авденаго—нужно зайти в огненную раскалённую печь и остаться в живых!
Интересная история была рассказана пастором о том, как Он начинал свою церковь, какие трудности его встречали и как сопровождал его в этом пути Бог, какие чудеса и знамения Бог делал, как учил его радоваться всегда и во всем. Очень ценные и сильные свидетельства двигают его в этой жизни. «Жизнь на грани» ради Бога!
Бог говорит тебе – «ты можешь больше!» 
Томми Барнет призвал к сцене людей, которые хотят не только мечтами жить, видениями ходить, но которые хотят действовать, творить и быть результативными. Многие вышли и пастор помолился Богу, чтобы Он воскресил мечты, призвания, стремления, цели, чтобы дал план и стратегию! 
Хорошее завершение третьего дня конференции!
 

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone