Третий день конференции. Доктор Ричард Мур: Поднимайся выше!

Волна благоговейного присутствия Божьего просто захлестнула весь зал в начале первого служения и реки Небес полились на всех присутствующих для исцеления, обновления, восстановления, подъёма на новый уровень. 
Пастор Генри представил спикера служения доктора Ричарда Мура. В своей проповеди он сделал акцент на том, что среди христиан зачастую существуют две проблемы. Одна из них, когда люди просто не знают, кто их Отец и если говорят о немощи, болезни или финансовых проблемах, значит не имеют откровения, что Бог больше, чем достаточно. Вторая проблема - менталитет среди христиан: «если Бог захочет, Он сам устроит и сделает".

Третий день конференции. Доктор Ричард Мур:  Поднимайся выше!

Доктор Ричард призвал - "Примите сегодня решение делать великие дела. Если чем-то занимаетесь, то делайте что-то большое. Нас поддерживает не маленький Бог, а Величественный, с нами вся власть Неба, столько силы, чтобы можно было поколебать горы".
"Мы - тело Христа, призваны царствовать и править, формировать и потрясать народы, производить могущественные дела ". 

"В тот момент, когда ты поймёшь, кто ты, что Бог искупил тебя, ты стал соучастником Божьего естества, омыт святой Кровью Иисуса Христа, твоя жизнь изменится и все люди, которые будут соприкасаться с тобой также преобразятся.»

Сейчас время для Церкви, пора перестать думать об ограничениях. Бог может сделать больше, чем мы просим или помышляем.
Особое внимание проповедник уделил также действию силы слов, духовному закону, который запускается в действие нашими устами, согласно Галатам 6:7 "Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает.Что посеет человек, то и пожнет".  
Это духовный закон, от которого мы не можем убежать. 
Как же уйти от бедности и нищеты? Путем правильных исповеданий и даяния. Так можно проложить путь от нищеты и долга к процветанию, так запускается закон благословения. Слова имеют огромную силу. Нам разрешено видеть то, что мы говорим. Мы будем иметь то, во что верим, что ожидаем и что говорим. Главное, чтоб мы были наполнены верой могущественного Бога, исполнены Духа Святого, полны решимости действовать и совершать великие дела.

Записи проповедей можно заказать в нашем магазине Champion books:
fb.com/championbooks +38 044 209-75-01, +38 067 577 50 81 bookstore@victorychurch.org.ua
http://championbooks.com.ua/about
 

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone