Евангелист Майкл Френч: используй свои слова!

13 августа гость воскресного богослужения церкви «Победа» в Киеве евангелист из Америки Майкл Френч вдохновлял каждого верить Божьим словам, напоминал о нашей принадлежности Богу и последствиях такого положения, а также акцентировал на важности использования слов веры и хвалы Богу для благословенной жизни.   
«Бог не смотрит на твое прошлое, но смотрит на то, куда ты идешь и как тебе помочь туда добраться. Ты родился с целью, создан для определенной миссии. Если ты принадлежишь Богу, то будешь верить Его словам. А то, во что ты веришь, этим ты и становишься», - ободрял спикер. 
Также гость призывал хвалить Бога во всех трудностях, потому что сила для победы – в словах веры. Они меняют атмосферу в настоящем и пророчествуют силу для будущего: «Используй свои слова. Дьявол не хочет, чтобы ты говорил с Богом. Дьявол не боится твоих рук: хлопай, сколько хочешь, танцуй – это тоже его не пугает…он боится твоих слов».   
И в конце Майкл Френч молился за людей, призывая принять Божью любовь и открыть сердца для исцеления: «Вместо того, чтобы смотреть на то, что ты сделал не так, смотри на то, что сделал для тебя Бог. Ты не принадлежишь дьяволу, миру и себе, но – Иисусу Христу!».
 

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone