17 июня 2017 состоялся выпуск студентов Библейской школы «Делатели Царства»

Красивые наряды, светящиеся лица, прекрасные слова и огромная радость наполнила зал для богослужений церкви «Победа» в городе Киеве. Торжество посетили пасторы дочерних церквей «Победа», гости, служители деканата Библейской школы и декан Ольга Анатольевна, а также старший  пастор церквей «Победа» -  Генри Мадава, через которого Бог основал эту прекрасную школу, где год за годом изменяются жизни и характеры студентов.
Библейская школа – это порой тернистый путь, но каждый, кто проходит его – становится сильнее. Бог работает с характером человека, приходят ответы на многие вопросы, прорыв в разных сферах жизни, а также Бог отворяет двери в призвание и ещё больше открывается как Мудрый, Справедливый, Добрый и Любящий Отец и Бог. Конечно, не всегда путь изменений легкий, но благодати Божьей было более чем достаточно, чтобы пройти всё это и выйти из Библейской школы «очищенным сосудом». 
Выпуск стал замечательным, радостным и торжественным окончанием учебного года, но также немного грустным, ведь всё пройденное останется уже только в воспоминаниях: шутки студентов, совместные евангелизации в разных городах, колоритные фразы Ольги Анатольевны, которые не раз вызывали на лицах студентов улыбки, но также и глубоко проникали и меняли сердца, знакомство с пасторами дочерних церквей и их жизненные примеры, ободряющее слово пастора Генри Мадава и его вера в нас. 
И сегодня большим ободрением для выпускников и всех присутствующих стали поздравления и напутственные слова декана, преподавателей: пасторов Виталия Осипчука, Геворга Агабегяна и Вячеслава Овчарова. 

17 июня 2017 состоялся выпуск студентов Библейской школы «Делатели Царства»
 Пастор Генри Мадава, с присущей ему мудростью, поделился своими откровениями о том, какими разными были ученики у Апостола Павла, и как серьёзно нужно относиться к состоянию своего сердца и своему призванию, чтобы не сойти с пути, на который тебя поставил Господь.

17 июня 2017 состоялся выпуск студентов Библейской школы «Делатели Царства»
Мы, студенты, хотим особенно поблагодарить всех пастырей, лидеров и декана Библейской школы Ольгу Анатольевну, которые в течении всего года учили нас, вкладывали в нас собственные откровения, открывали по-новому Слово Божье, поддерживали, помогали проходить трудные моменты, ободряли и верили в нас. А также деканат за их терпение и служащие сердца. Мы видели Ваше посвящение и безгранично благодарны Богу за Вас!
Ну и конечно, Спасибо Нашему Дорогому Господу, за то чтоОн дал нам достаточно сил, чтобы пройти этот путь, за то что менял нас, открывался нам по-новому и за Его бесконечную Любовь!
Мы были счастливы стать частью Библейской школы и верим, что теперь мы сильные воины в Армии Христа и наша жизнь будет огромным свидетельством Славы Божьей для других людей!

17 июня 2017 состоялся выпуск студентов Библейской школы «Делатели Царства»

 

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone