Украина без наркотиков

Служение «Украина без наркотиков» несет свет уже четвертый год. Цель служения – донести до нашего общества весть о том, что наркомания – это не приговор и из этого рабства есть выход.

С учетом самой ужасающей статистики, в Европе Украина занимает первое место по количеству нарко-/алко зависимых. Наше служение призвано возвещать на всех уровнях нашего общества – от президента и Кабинета министров, руководителей областных и районных администраций до обычных граждан, – что только совместными усилиями власти и общественности мы можем одержать победу над геноцидом ХХI столетия.

За время нашего служения были проведены такие акции: вело-/авто-/мотопробеги, футбольные турниры, концерты на центральных площадках городов и областей, раздача визиток и листовок в палатках и на улицах и многое другое. Такие акции проходили в Киеве, Житомире и области, в Кировограде, Черкассах и области, в Чернигове. Планируется расширение географии акций на всю Украину. Во время проведения мероприятий мы тесно сотрудничаем с властями, с городскими и районными администрациями, полицией, Министерством молодежи и спорта и другими организациями.

Также в рамках нашего служения на базе «Творческой котельни» открылся клуб под лозунгом «Трезвая молодежь – здоровая нация!» В планах – расширение служения на левый берег Киева и другие города, а также выход на международный уровень.

Время встреч – в 18:30 каждую пятницу.

Ориентированы мы на людей от 16 лет, так как в 80% случаев зависимые начинают употреблять наркотики и алкоголь именно с 16 до 25 лет.

Будем рады видеть вас в нашей команде! В проекте «Украина без наркотиков» есть возможность развивать любые дары и таланты!

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone