Учение для пасторов и лидеров о том, как победить зло, 28 апреля, 14:00, Доктор Джеймс Марокко.

Второе служение в пятницу было особенно богатым откровениями, примерами из жизни и мудростью, сходящей свыше: доктор Марокко передавал то, что он получил от Бога и не слышал ни у кого из проповедников и что очень важно для каждого пастора и для каждой церкви. Речь шла о способности христианских лидеров противостоять злу в любом его проявлении.

Учение для пасторов и лидеров о том, как победить зло, 28 апреля, 14:00, Доктор Джеймс Марокко.
«Бог хочет жить с людьми и потому дает им «святое сознание» - это как видение с заповедями, которое отображает Небеса. Благодаря этому работа священства – умение различать святое и несвятое, чистое и поврежденное, позволяя Богу это чинить».
«Враг использует три вещи, чтобы навязать нечистоту людям: неправильные взаимоотношения и чувства, загрязнение от того, что мы видим. В итоге приходит беспечность, и человек становится уязвимым для греха».
«Мы живем во время, когда весь ужас ада приходит в дома людей по всему миру. Смотря на это, человек переходит межу и попадает в грех, сам того не замечая».
«Дьявол использует душевную боль людей, чтобы «пометить» их. И они вынуждены потом жить в рабстве зла, пока оно не будет разрушено».
«Избегай зла! Живи праведно! Обличай зло! Храни чистоту – и Бог принесет в мир сильнейшую силу Святого Духа через тебя!»

Учение для пасторов и лидеров о том, как победить зло, 28 апреля, 14:00, Доктор Джеймс Марокко.
В конце доктор Марокко молился с возложением рук за людей, «помеченных» злом, чтобы это зло было разрушено.
Передать словами все, что происходило на этом служении, просто невозможно! Потому приобретайте записи служения здесь: fb.com/championbooks

 

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone