Открытие конференции «Чемпионы Царства» Доктор Ричард Мур. Вы призваны говорить о Христе!

А вот и долгожданное время - вечер, 7 декабря, торжественное открытие конференции "Чемпионы Царства"! На конференцию приехали пасторы, лидеры и все жаждущие не только с церквей "Победа", но и с других церквей.
Ощущение удивительного Божьего присутствия наполнило сердца верующих в зале с первых минут прославления и сохранялось до самого конца служения.  Певцы, музыканты и танцоры своими дарами и талантами помогали людям открываться для Бога и Его созидательной работы в каждом сердце.   
Спикером служения в этот вечер был доктор Ричард Мур, - проповедник, который уже более 20 лет несет огонь пробуждения по всему миру. "Бог призывает нас менять народы. И для этого Он снарядил нас силой Святого Духа", - так начал служитель свое пламенное послание для церкви. "Знаете ли вы, что книга Деяний Апостолов в Библии еще не закончена? Мы с вами живём во времена Деяний! Истины этой книги дают нам представление, как проводить нашу жизнь сегодня. Мы - церковь Иисуса Христа и нам надо стремиться быть наполненными силой Духа Святого, чтобы пылать страстью по Богу, переживать за потерянных людей," – продолжал доктор Мур. 
"Если человек кого-то любит, он желает угодить объекту своей любви. Если человеку нравится какое-то дело, он будет его делать с радостью. Так и во взаимоотношениях с Богом. Иисус желает, чтобы мы любили Его всем своим сердцем. В каждой сфере нашей жизни Он должен быть на первом месте. Если вы пламенно горите для Иисуса, вы обязательно исполните Его поручение – идти и говорить о Нем другим людям. Вы призваны делиться Словом Божьим! Но Бог не сможет вас использовать, если вы ничего не делаете. Евангелие, которое мы проповедуем, - это сила.» «С тобою Господь! Тебе нечего бояться! Бог, которому мы служим - могущественный и славный. Он любит тебя и отдал Свою жизнь за тебя! Бог дал нам Духа Святого. И Он ждет, когда ты встанешь и пойдешь исполнять то дело, к которому Он тебя призвал!"– вдохновлял Ричард Мур всех слушателей.
В конце служения доктор Ричард Мур пригласил людей к покаянию, а потом помолился за присутствующих в зале. Дух Святой сходил на людей, исцеляя и изменяя их жизни навсегда.
Это было только начало. Впереди еще три дня конференции. Если ты жаждешь получить новое прикосновение от Господа и духовное "снаряжение" для служения Ему - приходи!
 

Открытие конференции «Чемпионы Царства»  Доктор Ричард Мур. Вы призваны говорить о Христе!

Facebook пастора Генри Мадава Facebook церкви Победа VCTV - канал YouTube

Линия жизни (круглосуточно):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяния

Общецерковные богослужения проходят по адресу:

г. Киев, ул. Малинская, 16

Воскресенье: в 9:00 и в 12:00 (c сурдопереводом)
Среда: 18:30.

Христианская церковь «Победа» - место для всей семьи.

Powered by Cornerstone