Служение духовной свободы и консультирования

Началом зарождения служения можно считать время проведения конференции «Идем по всему миру» в церкви «Победа» с участием Карлоса Аннакондиа в апреле 2008 года.

За несколько дней до начала конференции в церковь приехал его сын Хосе Мария Аннакондиа. Он попросил набрать команду из 50-ти человек для обучения основным принципам духовного освобождения, чтобы во время проповеди и молитвы Карлоса Аннакондиа эта команда могла параллельно служить вместе с ним. В течение недели Хосе Мария проводил интенсивные занятия и молитвы.

Конференция прошла успешно, а лидерский состав церкви получил помазание на освобождение людей от всякого рода зависимостей.

Спустя некоторое время пастор Генри Мадава создал служение, которое назвал «Духовная свобода и консультирование».

В это служение вошли  лидеры, которые прошли школу Хосе Мария Аннакондиа. Была проведена дополнительно двухмесячная школа, где изучался опыт всемирно известных служителей, успешно продвигающихся в вопросах освобождения: Лестера Самралла, Дерека Принса, Норвела Хейза, Нила Андерсона, Питера Хорробина и Карлоса Аннакондиа.

Для проведения служения были подготовлены анкеты-опросники, которые могут дополнительно помочь в освобождении людей от родовых проклятий, непрощения, оккультизма, сексуальных грехов и других душевных, физических и духовных проблем. Изучались вопросы этики неразглашения тайн исповеди, милости и сострадания к измученным духовними атаками людям.

На данное время в служении постоянно есть более десяти верных и духовно грамотных служителей.

Консультирование и освобождение обязательно проводят не менее двух консультантов.

На базе служения открылась школа «Христианин, освободи себя сам!» Занятия в ней проводятся на протяжении 4-х месяцев. Основные темы учений посвящены вопросам освобождения от разного рода проклятий, важности позитивного мышления, правильного исповедания и другим вопросам, помогающим укорениться в Господе и стать победоносным и плодоносным христианином.

 

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone