Международное служение «Христос для всех Городов»

Служение «Христос для всех городов» начала выполнять свое служение по всей Украине еще в 1990-ые годы. Но уже скоро масштабы работы увеличились до международного уровня. Весной 2003 года Генри Мадава со служителями церкви «Победа» начал активную миссионерскую работу в Пакистане (города Карачи, Лахор и другие). Служения благовестия пастор провидит также в Таиланде, Индии, Польше, России и других странах. Послушать Благую Весть о спасении через веру в Иисуса собираются десятки тысяч людей, многие из которых в результате обращаются в молитве покаяния к Богу.

«Фестиваль Иисуса» - это большой праздник в любом городе, это атмосфера, наполненная радостью и постоянным ожиданием чудес от Господа. «Иисус Христос – воскресший и живой. Он своей чудесной силой прикасается к людям. Каждое Его прикосновение приносит изменения, возрождение и обновление», - любит повторять пастор и евангелист Генри Мадава.

Во время служений он проповедует Евангелие, молится об исцелении, мире в семьях, преуспевании в бизнесе, а также об освобождении от наркотической, алкогольной и других зависимостей. Это – масштабные евангелизационные собрания, цель которых – донести во всей полноте реальность Бога.

http://cfacministries.org

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone