Евангелизационное служение для начала групп надежды

Цели евангелизационного служения начала групп надежды:

  • Построить большую и крепкую команду служителей для распространения Евангелия в городе Киеве через открытие групп надежды в каждом доме.
  • Проводить обучение служителей с целью повышения их духовного и профессионального уровня для более качественного служения людям.
  • Поднимать уровень творчества в методах и стратегиях евангелизации, постоянно изучая мировой опыт евангелизма.
  • Помогать новообращенным людям с легкостью найти свою группу надежды или служение после их прихода в нашу церковь.
  • Создать в служении атмосферу чудес для проявления славы Божьей.

Служение начало свою деятельность с того, что в 2001 году пастор Генри Мадава провел в церкви «Школу евангелизации». После ее окончания были сформированы команды для проведения в Киеве практических занятий по субботам. Это было так интересно! После евангелизаций мы становились более ревностными и жизнерадостными. Мы пропитывались Божьей любовью к людям и стремлением помочь всем, видя своими глазами, какие Бог делает чудеса через нас и в нас во время проповеди Евангелия людям.

Многие из команды служения стали ездить на «Фестивали Иисуса» в другие города и страны и возвращались домой, наполненные стремлением сделать всё, чтобы жители Киева и Украины познали Христа. Те чудеса, которые Бог делал через церковь «Победа» в других городах, мы хотим видеть и на улицах города Киева.

Для этого мы начали проводить школу евангелизации, поднимать, учить и служить в сотрудничестве с другими служениями. Также проводим евангелизации через показ фильмов в кинотеатрах, организовываем благотворительные палаточные служения - мини-ярмарки, концертные программы с участием групп прославления, талантливых и одаренных людей из церкви.

Со временем пришло новое ведение – открытие групп надежды в каждом доме. Была поставлена новая задача не только собирать «жатву», но и научиться ее сохранять. Чтобы в каждом доме в группе надежды любой человек любого возраста и статуса мог найти выход в Боге.
Мы
учимся и развиваемся в методах для достижения всего города. Одновременно работает много евангелизационных команд церкви. По субботам действуют во всех 10 районах Киева команды для достижения людей через церковь...

А теперь у нас цель – достичь людей и распределить их по группам надежды или по служениям церкви и привести в церковь на общие богослужения, чтобы люди могли пережить присутствие Божье и войти в жизнь церкви.

По четвергам вся наша команда собирается на лидерские встречи.

По пятницам посещаем на дому покаявшихся раньше людей.

По воскресенья проводим утренние евангелизации.


Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

 

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone