Служение «Женщина с миссией»

Оставь cвой cлед

Христианский девичник

Предвкушение праздника сопровождало организаторов и всех, кто подключился к процессу, задолго до начала девичника. Старались продумать всё до мелочей, чтобы гостьям было уютно, тепло и чтобы эта встреча запомнилась каждой женщине.

Что же особенного было на празднике? Во-первых, джентльмены, встречающие гостей и провожающие до входа в зал. Кроме этого, украшенные оригинальными бусами и цветами, привлекательно сияющие серебром органзы фотозоны. И сама атмосфера! Только представьте: около четырёхсот дам в шикарных нарядах наполнили зал; улыбаясь и непринужденно общаясь, они рассаживались на белоснежных диванах и в креслах и готовились к праздничному действу…

Тон задала песня I was here («Я была здесь») в исполнении солистки группы Born Twice Ирины Гусеницы. Песня знаменательна тем, что девичник назывался словами из песни – «Оставь свой след». Фоном стал впечатляющий ролик о том, как женщины нашей церкви участвуют в служении людям в Киеве, в Украине и по всему миру. Да, действительно ощутим след, который уже оставляют на земле наши женщины!

Оставь cвой cлед

Встреча продолжилась тем, что Каринэ Петросян предложила дамам несколько интересных заданий, благодаря которым все познакомились, посмеялись, пообщались и даже поаплодировали тем, кто этого захотел.

Оставь cвой cлед

Обращаясь к женщинам, Каринэ поделилась некоторыми мыслями о предназначении. Она предложила всем вспомнить то, о чем мечтали в детстве, и отметила, что на пути к исполнению своей мечты важно помнить о единстве и не конкурировать, а служить друг другу и миру своими талантами. А также не забывать, что путь к мечте – это постоянное движение.

Затем ведущие представили ролик, из которого присутствующие смогли узнать, чем занимается движение «Женщина с миссией». Статистика свидетельствует о том, что наше общество находится в плачевном состоянии по количеству абортов, разводов, сломанных судеб, поэтому мы не имеем права оставаться к этому равнодушными. И разные направления движения подключаются к решению этих проблем. Ролик завершился призывом: «Мир нуждается в женщинах с миссией, и Вы – одна из них!»

Оставь cвой cлед

Этот призыв подхватила руководитель движения «Женщина с миссией» Ольга Анатольевна Емец и напомнила о том, что каждая из нас появилась на земле с определенной целью от Бога. Одна из подсказок, как ее найти, – заметить, на что откликается сердце, когда слышишь о проблемах в обществе. Ольга Анатольевна пригласила тех, кто почувствовал такой призыв, присоединиться к направлениям команды «Женщина с миссией», чтобы вместе решать проблемы нашего общества и помочь ему стать лучше.

Песня Million voices в исполнении Валентины Марченко и танцевальной группы JC Dance и песня «Бувають дива», которую исполнили Татьяна Полетаева и Анастасия Командышко, стали яркой иллюстрацией к тому, что когда мы в единстве подключаемся к исполнению Божьей мечты, происходят чудеса.

Оставь cвой cлед

Оставь cвой cлед

Главным и очень глубоким посланием о том, как оставить свой след на земле, стала проповедь основателя движения «Женщина с миссией», старшего пастора церквей «Победа» Генри Мадава. Мы услышали мудрые и практические советы о том, что именно нужно делать, чтобы оставленный тобою след был значимым и важным. В обращении пастора к залу прозвучали такие слова: «Женщины Украины способны жить и преуспевать в любом месте. У Вас сегодня есть возможность оставить след – большой и влиятельный. И Отец Небесный в Вас верит! Киев и Украина нуждаются в Вас!»

Оставь cвой cлед

Затем было время для того, чтобы пообщаться, приобрести эксклюзивную чашку с мотивирующим высказыванием, потанцевать и сделать фото на память!

Оставь cвой cлед

Все ушли с праздника довольные, а особенно победительницы лотереи, в которой были разыграны ценные призы: три чашки и пять книг Эда Сильвозо «Женщина – секретное оружие Бога».

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении праздника, а также всех милых дам, которые откликнулись на это приглашение! Верим, что у всех нас получится оставить свой след на земле!

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone