«Що ти бачиш? Що ти говориш? Що ти робиш?» 29 квітня з доктором Джеймсом Марокко

«Ребята, вы классные! Вы настолько жаждете Бога, что я взволнован! Я впечатлен апостолом Генри и всеми вами!», - начал служение доктор Джеймс Марокко.

 


 Что ты видишь? Для ответа на первый вопрос спикер затронул библейскую историю о женщине, страдающей кровотечением, и отметил: «Есть такое понятие, как прикосновение веры, когда ты пользуешься силой Божьей. Женщина увидела, что Иисус – ответ на ее проблему, Он – ее целитель. 
Как ты видишь Иисуса? Отдал ли ты Ему всю свою жизнь? Видишь ли ты то, что видит Бог?» 
Вместе с тем, доктор Джеймс Марокко акцентировал внимание на том, «что ты говоришь сам себе»: «Иногда нужно обратиться к самому себе: например, почему ты в депрессии? Что ты говоришь о Боге, о церкви, о своем служении? Говори: я все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе!»
Здесь спикер призвал иметь веру Божью и провозглашать в свою жизнь Божье Слово. 
Что ты делаешь? Отвечая на последний главный вопрос, спикер делился своим опытом хождения в вере, пасторского служения и развития церкви:
«Не смотря на то, что в церкви было 30 человек, я видел церковь, которой на острове Мауи ранее не было. Бог вложил в мое сердце веру построить огромную церковь там. Мне все вокруг говорили, что Мауи – это  тупиковое место для всех церквей. Но я поделился видением роста с членами церкви. И хотя все были удивлены, большинство согласились с ним».
Вскоре в маленьком городе с населением около 60 тысяч, церковь доктора Марокко стала самой быстро растущей. А со временем ей досталось самое большое помещение на всем острове, а Джеймса Марокко пригласили стать пастором церквей еще на двух других островах.
В конце доктор Джеймс молился за участников встречи о передаче дара веры. 

 

 


Оставайтесь с нами на конференции «Европа наполнится славой Божьей»! Впереди еще много чудес и Божьих подарков! Сегодня вечером служит пастор Бенни Хинн! Приди и получи свое исцеление!

 

 

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone