«Бог готує серця людей для того, щоб виливати Своє серце в них», субота, 29.04.2017, пастор Генрі Мадава

Мы преодолели экватор конференции «Европа наполнится славой Божьей». Уже в 9 часов утра, за час до начала служения зал начал наполняться, жаждущими познания Живого Бога, людьми. Атмосфера изменялась стремительным образом, и это не удивительно, - ведь там где двое или  трое собираются прославить Всемогущего Творца неба и земли – там Он среди них.
Верующие братья и сестры общаются между собой, знакомятся, делятся свидетельствами, переживаниями, опытом, молятся друг за друга, ведь на конференцию приехали люди не только из Украины, но из многих других стран, таких как: Польша, Литва, Финляндия, Голландия, Германия, Узбекистан, Дания и многие другие.
И вот долгожданное начало – мощная хвала, синхронные танцы и великое ликование множества людей объединенных одной целью – прославить Того, Кто достоин несравненно больше, Господа нашего Иисуса Христа.
«Бог подготавливает сердца людей для того, чтобы изливать Свое сердце в них».
Пастор Генри Мадава  передал сильнейшее послание из самого сердца Бога, под названием: «Человек, через которого двигается Бог». 
Когда Бог двигается через человека?
Для чего и с какой целью Бог это делает?
Что нужно для того, чтобы Бог начал работать через меня?
Какими качествами характера должен обладать такой человек?
Эти и другие вопросы задавал себе каждый истинно верующий человек хоть один раз в своей жизни, и на этом собрании Бог дал ясные и конкретные ответы через апостола Генри.
Бог хочет, чтобы человек был представителем Его интересов на этой земле и Он постоянно в поисках тех, кто смог бы подчиниться Его благой, святой и суверенной воле и взял бы на себя ответственность за ее исполнение в своей жизни! 
«Бог желает личной встречи с каждым человеком!»  На примере Моисея и его встречи с Господом, на примере апостола Петра, пастор Генри привел доказательства этого выражения. «Встреча с Господом меняет будущее, настоящее, меняет мышление, взаимоотношения с окружающими вас людьми, она меняет все сферы вашей жизни!»
Бог нуждается в людях, через которых будет двигаться, будет помогать другим людям, изменять ситуации к лучшему, исполнять предназначение на земле и быть Его представителем здесь.
Пастор Генри взывает к сердцам и побуждает всех сидящих в зале людей возжаждать Господа, личной встречи с Ним. Встреча с Богом происходит через открытия Его Слова, когда оно открывается для тебя – это и есть встреча с Ним. Она может произойти на какой-нибудь конференции, встрече, через послание помазанника Божьего. И наконец, встреча с Богом может быть внутри тебя, ведь ты – это то место, где Бог обитает!
Есть два вида встречи с Богом:
- инициатор Бог;
- инициатор человек.
Будь инициативным в дружбе с Богом, говори Ему, приходи к Нему! Он не оставит тебя, Он придет к тебе, ответит, Он жаждет встречи с тобой больше, чем ты себе можешь только вообразить! Он хочет дать тебе слово Свое, слово действенное, сильное и влиятельное! А слова, которые исходят из уст Божьих, не возвращаются к Нему назад, но исполняют то, ради чего они были посланы на землю в твою жизнь!
Знай одно – когда Бог тебе сообщает что-либо, дает поручение, желание и действия, - это значит, что ты избранный и у тебя получится выполнить это, не своею силою, но силою Духа Святого, Который снаряжает тебя всем необходимым. Иисус хочет спасать Европу, наполнять и изменять ее своею славою.
Если ты хочешь, чтобы Бог мощно двигался через тебя и проявлялся в тебе – тебе необходимо  научиться любить людей, учить, воспитывать, поднимать, делать их сильнее, вдохновлять, ободрять их. 
Пастор Генри Мадава дал множество рекомендаций церквям и пасторам, присутствующим на собрании, следуя которым придет умножение, утверждение, рост, эффективность, сбалансированность, как в личной жизни, так и в церкви. 
 В конце служения была сильная молитва со словами провозглашения Слова Божьего в жизнь каждого, превозношения и благодарения Святого Бога. Тысячи рук верующих единодушно были подняты к небесам, как символ того, что душа и дух открыты для встречи с Господом. Пастор призвал каждого сосредоточиться на Боге и погрузиться в Его присутствие. Только Он достоин нашего внимания сейчас! 
По всему залу Дух Святой лично встречался и прикасался к сотням людей. Могущественное присутствие Божье проявилось во время молитвы апастора Генри Мадава с возложением рук.

Не пропустите вечернее собрание чудес и исцелений с пастором Бенни Хинном, которое начнется сегодня в 18.00. 
Приди и прими свое чудо от Бога, приди для встречи со своим Создателем, Спасителем Господом Иисусом Христом. 
Мы любим Вас!
 

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone