Пастор Бенни Хинн: «Дух Святой – это Личность Помазания!»

Пастор Бенни Хинн подробно учил о том, кто такой духовный человек и о том, какие потоки помазания могут быть в жизни рожденного свыше человека.
Атмосфера мощной хвалы заполнила зал с первых аккордов музыки. Народ в единстве пел, танцевал, восклицал в радостном восторге! Мы ожидали чего-то яркого и особенного от Бога в этот вечер!

Пастор Бенни Хинн: «Дух Святой – это Личность Помазания!»

Пастор Бенни Хинн, выйдя на сцену, продолжил чудесное поклонение, исполняя христианские гимны. Дух Святой ощутимо касался людей: кто-то плакал, кто-то смеялся, кто-то опускался на колени в почтении перед Царем Царей. Сверхъестественное Божье присутствие наполняло зал.
«Сегодня я хочу учить о помазании, и о том, кто вы есть в духе. В этом я разбирался больше 40 лет, и хочу поделиться с вами этим откровением» - начал пастор Бенни Хинн свою проповедь. 
Он вел присутствующих по Писанию все глубже и глубже к Божьему откровению об Иисусе: «Библия – это история одного человека – Иисуса Христа! Божий план открывается от Бытия до Откровения».

Пастор Бенни Хинн: «Дух Святой – это Личность Помазания!»

Также пастор Бенни рассказывал о проявлениях Духа Святого, делясь личным опытом жизни и служения. Он пророчествовал, что в Украине начнутся великие чудеса, как в книге Деяния Апостолов. Мы верим в это и уже в предвкушении!
В финальной молитве пастор Бенни Хинн высвобождал свежее помазание на пасторов и служителей, чтобы они смелее несли Евангелие по миру и видели проявление силы Божьей в своих церквях.
О семи уровнях откровений Божьего Слова и реках помазания пастор Бенни будет учить сегодня, на последнем собрании. А также молиться за исцеление любой болезни. Такое нельзя пропускать! Это вечер чудес и обновления!

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone