О силе поста и молитвы проповедовал доктор Боб Роджерс

Итак, второй день конференции «Европа наполнится славой Божьей» стартовал!

На утреннем служении в зале царила атмосфера хвалы и поклонения. Участники конференции возносили руки к небу и славили нашего Господа! Традиционно пастор Генри Мадава открыл первое собрание и напомнил: «Бог любит тебя, Бог любит твою семью, Бог хочет дать тебе успех и желает помочь тебе! Доверяй Ему. Он – твой Отец! Поверь в Его любовь».

«Сегодня я хочу поделиться посланием, которое определяет мою жизнь: о силе поста и молитвы. Многие люди жертвуют и молятся, но не постятся. Используют только 60% благословения. Но Бог дает тебе Свое стопроцентное благословение, если ты будешь молиться, жертвовать и поститься», - отметил доктор Боб Роджерс. И дал направление выделять хотя бы один день в неделю для поста.

О силе поста и молитвы проповедовал доктор Боб Роджерс

Что же происходит во время поста? Во-первых, пост высвобождает дары Святого Духа. Также наградой за пост является умножение. Спикер отметил то, что пост разрушает бедность: «Если ты хочешь победить бедность, начни поститься и помогать бедным». Кроме этого, пост разрушает проклятия в семьях.

Уже в конце участники вместе со спикером дали обет праведности и обещали Богу в течение года быть верными, не лгать, почитать Бога десятинами, пожертвованиями, талантами и молитвами, ходить в любви к братьям и сестрам и быть далекими от греха настолько, насколько возможно.

Богослужение закончилось общей молитвой спикера за участников конференции. Для этого все пасторы, присутствующие в зале, выстроились перед сценой «ручейком». В зале не осталось ни одного человека, за которого бы ни молились. Дух Святой настолько мощно действовал в зале, что люди получали исцеление, освобождение и благословение из рук Самого Господа!

О силе поста и молитвы проповедовал доктор Боб Роджерс

Не пропустите вечернее завершающее служение доктора Боба Роджерса на конференции!

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone