Доктор Джеймс Марокко: " Ты можешь быть победителем в невидимом мире. Сила связывания и развязывания" - 27 апреля / 19:00

Вечернее служение началось в атмосфере хвалы и поклонения, которая настраивала людей на принятие послания от Господа.

В своей первой проповеди на конференции «Европа наполнится славой Божьей» доктор Джеймс Марокко говорил о том, как научиться высвобождать силу для того, чтобы Царство Божье, Его воля были явлены здесь, на земле.

Если церковь хочет что-то сделать для Бога, она должна учиться противостать демоническим силам. Стремления врага церкви, - дьявола, направлены на то, чтобы помешать церкви возрастать и исполнять волю Божью, помешать всему, что может принести славу Богу.

В Библии мы встречаем много мест, где говорится о том, что у нас, верующих в Господа, есть сила и власть «связывать» демонические духи и «развязывать» их жертвы. Но многие христиане даже не подозревают об этом.

Иисус учил молиться своих учеников: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе». Христиане часто совершают ошибку, они ждут, что Бог сам исполнит эти слова и «принесет» Свое Царство на землю. Но Божья воля на небе нуждается в ком-то здесь, кто на земле мог бы позволить Богу двигаться через него. Если Бог хочет совершить пробуждение в любой стране, то Он избирает людей, которые также захотят этого. «И я думаю, что сегодня Он нашел таких людей здесь!», - воскликнул проповедник.

Как же стать победителем? Церкви необходимо научиться исполнять семь вещей, которые будут высвобождать силу Божью для победы.

  1. Провозглашать Евангелие - твое личное свидетельство об истине.

  2. Возносить хвалу Богу, которая меняет атмосферу и высвобождает Божье присутствие.

  3. Провозглашать Божьи обетования, когда мы сталкиваемся с серьезными ситуациями в нашей жизни.

  4. Жить чисто и свято не только в поступках, но даже и в наших мыслях.

  5. Уделять достаточно времени молитве.

  6. Развивать личностное общение между верующими.

  7. Постоянно пребывать в Божьем присутствии.

Во время своей проповеди доктор Марокко подробно объяснял, как мы можем практически воплотить эти принципы в нашу жизнь, касаясь также и других тем, необходимых нам для выполнения воли Божьей здесь, на Земле. В конце служения он помолился за людей, желающих получить исцеление и свободу в разных сферах своей жизни.

И это только начало, это первый день. Дальше вас ждет очень много откровений, личных свидетельств, через которые Бог будет изливать Свою силу и славу не только для изменения жизни конкретных людей, но и всей нации. Не пропусти время прикосновения Бога для тебя! Приходи с ожиданием, - и Бог свершит!

Facebook пастора Генрі Мадава Facebook церкви Перемога VCTV - канал YouTube

Лінія життя (цілодобово):

+380 44 501 69 36,
+380 97 177 22 42,
+380 93 573 44 91,
+380 66 406 65 01;
skype: lifeline.victory
сайт: lifeline.victorychurch.org.ua

Молитва покаяння

Загальноцерковні богослужіння проходять:

м. Київ, вул. Малинська, 16

у неділю о 9:00 та 12:00 (з сурдоперекладом)
у середу о 18:30.

Християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини.

Powered by Cornerstone